k7801火车路线,火车k7801列车时刻表

nihdff 9 0

大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于k7801火车路线的问题,于是小编就整理了4个相关介绍k7801火车路线的解答,让我们一起看看吧。

k7801号列车终点是太原哪个战?

是太原站地址:太原市建设南路2号大同发:08:30 K7801次3小时5分 太原到:11:35站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间1 大同 起点站 08:30 - - 2 忻州 10:29 10:32 3分 1小时59分钟 3 太原 11:35 终到站 - 3小时5分钟

怀仁到太原的火车票价?

所有车次 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价2602 / 2603 怀仁 - 太原 06:57 - 当天 12:16 普快 5小时19分 313公里 硬座 41 硬卧下 95 软卧下 141 K7807 怀仁 - 太原 08:27 - 当天 13:25 快速 4小时58分 313公里 硬座 28 硬卧下 67 软卧下 *** K7801 怀仁 - 太原 16:03 - 当天 21:04 快速 5小时1分 313公里 硬座 28 硬卧下 67 软卧下 *** 2671 怀仁 - 太原 17:22 - 当天 22:51 普快 5小时29分 313公里 硬座 24 硬卧下 63 软卧下 93 2462 / 2463 怀仁 - 太原 23:45 - 第二天 04:47 普快 5小时2分 313公里 硬座 24 硬卧下 63 软卧下 93

大同到山阴的火车今天是几点?

山阴火车站 是岱岳站

车次-车型 发站-到站 发时 到时 运行时间 参考票价

2602/2603

空调普快 大同

岱岳 06:15 07:30

14小时2分

85公里 硬座14元

硬卧95/100/103元

软卧150/156元

6833

普客 大同

岱岳 12:51 14:41

1小时50分

85公里 硬座8元

硬卧62/65/67元

软卧98/102元

K731/K730

空调快速 大同

岱岳 14:19 15:35

1小时16分

85公里 硬座16元

硬卧101/106/109元

软卧156/162元

4641

空调普快 大同

岱岳 16:00 17:21

1小时21分

85公里 硬座14元

硬卧95/100/103元

软卧150/156元

2671

空调普快 大同

岱岳 16:40 17:55

1小时15分

85公里 硬座14元

硬卧95/100/103元

软卧150/156元

K7801

快速 大同

岱岳 22:55 00:11

1小时16分

85公里 硬座16元

硬卧101/106/109元

软卧156/162元

2462/2463

空调普快 大同

岱岳 23:17 00:26

8小时24分

85公里 硬座14元

硬卧95/100/103元

软卧150/156元

忻州到太原的火车几点有?

1、K603,出发时间:忻州次日 02:13,抵达时间:太原次日 03:27

2、G793,出发时间:忻州西07:05,抵达时间:太原南07:42

3、D5361,出发时间:忻州西09:19,抵达时间:太原09:49

4、D5363,出发时间:忻州西09:42,抵达时间:阳曲西09:59

5、K7807,出发时间:忻州10:47,抵达时间:太原南12:47

6、D2581,出发时间:忻州西12:29,抵达时间:太原南13:06

7、K7801,出发时间:忻州11:14,抵达时间:太原12:30

8、D5303,出发时间:忻州西11:37,抵达时间:阳曲西11:53

到此,以上就是小编对于k7801火车路线的问题就介绍到这了,希望介绍关于k7801火车路线的4点解答对大家有用。